Вчера поссорилась с мужем, я Анастасия 12.05.87 он Роман 16.01.83, помиримся ли мы, вчера услышала от него (забыл отключить телефон после разговора), что хочет идти к другой женщине, что меня не любит - вопрос №1289457

сегодня пришел я его не пустила в квартиру, а самой очень плохо на душе, плакать хочется, ведь люблю его. Подскажите будем ли мы вместе или забыть его, у нас дочка с ним 6 лет.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ни за что не отпускать! Это ваш человек и вам с ним ростить детей — которых будет трое. Вы больше не закрывайте дверь перед ним. Нельзя так. Гордыня и обиды — это враги в ваших отношениях. Удалите без сожаления. Иначе он действительно уйдёт к другой и тогда наслоится и эта беда. Труднее будет возврат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте Настя, вместе вы будете… Не самый лучший конечно период у вас в семье.но вы его преодолеете… Не мешало бы сделать на вашу семью ритуал по гармонизации.убрать негатив с вашей пары и вернуть спокойствие и умиротворение в ваши сердца…
Здравствуйте
Ссора вывела его, он вообще последнее время щедр на отрицательные эмоции. Другая женщина есть, причем она то появляется то исчезает  из его жизни.
муж решать ваши проблемы в отношениях не готов. Он сосредоточен только на себе и своих эмоциях. Считает что всему виной вы.
 А потому если вы хотите сохранить отношения, то работать над ними нужно вам.
Чего не наговоришь под горячую руку да с обиды. У вас есть все необходимое для того, чтобы продолжать ваш союз. Сделайте выводы и постарайтесь больше не обижать друг друга.
Анастасия, вы его любите  - это прекрасно.
Что делать:
1. Научиться бесконфликтно общаться
2. Какую модель в отношениях Вы используете? Убрать её, она уже изжила себя, устарела. Нужна новая модель в отношениях
3. Найти ПРИЧИНУ, почему муж пошел к другой. Вы ему что-то не дает в браке и он это ищет на стороне. Что он ищет?
4. А почему думаете только о себе? У Вас дочка! Думайте о ней. Детям папа нужен. Если есть возможность сохранить отношения, то лучше эту возможность использовать.

Вам перво наперво нужен анализ отношений с мужем, а дальше уже гармонизировать эти отношения.

Готова помочь. Условия в профиле. Пишите в чат.

Роман ему будут перекрывать дорогу в ваш дом. Сейчас он мечется. Хочет уйти и находиться там где нет проблем. Это еще не конец и не середина вашего пути в разбирательстве отношений.
Добрый вечер! Еще есть шанс отношения наладить, если вы со своей стороны не будете идти с ним на конфликты и выяснения отношений. Тк соперница у вас есть и она воспользуется этой ситуацией в своих интересах.