как избавиться от психологического блока? - вопрос №1289495

некое чувство вины мешает мне забеременеть… как справляться?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Необходимо определить и проработать причины, по которым сформировалось это чувство вины и соответственно блок. Одним ответом на вопрос его не убрать, а потому, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
Здравствуйте. Избавиться от чувства вины — это все равно что удалить гниющий зуб. Можно пробовать это делать самостоятельно, а можно просто обратиться к психологу. Опытный психолог избавляет от чувства вины за 1 сеанс. Если готовы обращайтесь. Всего наилучшего!
Здравствуйте, Ольга!
Выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и освободитесь от вины, от всего что Вам мешает реализоваться там где Вам хочется. Готова помочь, условия в профиле.