Попав в ДТП был признан потерпевшим.Страховая направила на оценку к своему эксперту.Тот требовал с меня деньги на бензин для проезда к месту стоянки... - вопрос №1289584

авто.Оплатили ему такси туда и обратно.Приехав на место стоянки авто он отказался осматривать скрытые повреждения и попросил расписаться на чистом листе бумаги ссылаясь на холод и невозможность на месте написать ущерб.Рассказав об этом сотруднику страховой компании получил ответ что я должен сделать еще независимую оценку.Сделав независимую оценку за 2800 рублей, где насчитали 78600 я также отдал ее в страховую компанию.Через месяц мне на счет паречислили 48800.Что делать чтобы получить всю сумму по независимой экспертизе и затраты на нее?

Ответы

Здравствуйте, как это не печально, но это обычная практика страховых компаний… вам поможет юрист или самому собирать пакет документов и в суд. по своему опыту могу сказать — мне выплатили через год