Есть ли будущее отношений - Татьяна 07.08.89 и Алексей 07.08.86 - вопрос №1289615

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Ваша эмоциональность не дает вам найти общий язык.
Сглаживая углы накапливаете агрессию в себе
Негатив дает трещины в ваших отношениях.
Чистите свои мысли и обиды.
Пока будущее есть — но сохранить его вам нужно постараться.

Здравствуйте!
Татьяна сильнее в данном союзе, Алексей более чувствительный.

Для достижения баланса в отношениях важно: вести долгие, интересные беседы,  искренне и открыто говорить о своих потребностях и ожиданиях; поддерживать один интеллектуальный уровень; находить согласованность в стремлении к общим целям;

Сложности связаны со склонностью обвинять партнёра за любые, пусть даже самые маленькие ошибки («это из-за тебя»), манипулирование чувством вины, отсутствие признания и сочувствия по отношению ко второй половине; отсутствие внутреннего равновесия одного или обоих партнёров, холодные, «официальные» отношения; Также возможны взаимная ревность (возможно, зависть) к успехам, даже к воображаемым, отсутствие поддержки, торможение, сдерживание достижений, препятствование в развитии, в стремлении к успеху.

Чтобы этого не произошло важно научиться вести теплые доверительные разговоры, делиться переживаниями с партнером, важно путешествовать вместе- это внесет новые краски. Также обратите внимание на сексуальную сферу, у Вас обоих есть страхи, но именно в этом союзе  сможете раскрыть свою страсть, флиртуйте друг с другом, используйте эротические игры; возбуждающие и увлекательные эксперименты.

Всего Вам хорошего и взаимопонимания!

Сейчас у вас трудности. Потом будет период спокойных и светлых отношений, но, к сожалению, вы расстанетесь… Возможно рождение ребенка, но это не спасет союз.
Здравствуйте.

Нет, брака у вас с этим человеком не будет. Хоть вы и чувствуете притяжение, но это всё обманчиво, до брака не дойдёт.