Замужем, 2-ое детей. Люблю другого человека, как поступить? - вопрос №1289704

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Если ваши отношения с мужем уже исчерпали себя, если с другим человеком есть взаимное чувство и он готов взять за всё ответственность, то стройте свою жизнь с ним.
А дети ведь тоже должны жить в счастливой атмосфере, а у вас её и нет с мужем.
Жаль, что вы не написали свои имена и даты рождения, по картам нельзя просмотреть.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, решать в любом случае Вам.
Можно сделать просмотр вариантов: что будет, если так… а что будет, если иначе
Можно сделать просмотр перспективы с тем другим человеком, которого любите.

Обращайтесь в чат с данными обоих: даты рождения, имена, фото обоих