Здравствуйте,уважаемые эксперты.Являемсяли мы половинка ми одной души с Андреем,14.02.1977,родился и живет в Риге.Олеся,21.07.1987 ,родилась там ж .Какаяь карма у нас идет с прошлых жизней?спасибо бо - вопрос №1289729

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Изначально нет такого понятия " половинки одной души", как поэтический оборот конечно имеет место быть, но у каждого человека своя суть, своя душа...

Кармически с данным мужчиной Вы никак не связаны.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!