Будет пара вместе? Елена 25. 01. 81Павел23. 01. 90 - вопрос №1289905

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения очень нестабильные и неровные, часто случаются конфликты, хотя есть взаимное чувство. по первичному просмотру могу сказать, что на м.ч. лежит негатив, который нужно снимать, тогда он не будет таким неуравновешенным и успокоится. у пары есть будущее и потенциал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, какое-то время будете встречаться, ссориться и расставаться.Пока одному из вас такая нестабильность не надоест.
На длительное будущее-вряд ли.