Удачное ли время для поиска новой работы? - вопрос №669813

Добрый вечер, уважаемые эксперты.

Проснулась с мыслью о том, что надо срочно менять работу. На имеющейся перспектив роста никаких, с каждым месяцем объем работы растет(обещанного повышения з.п. так и нет). Устаю, если честно (больше даже морально чем физически).

Подскажите, стоит ли мне сейчас начать поиски или же поверменить надо?

Анна 16.06.1983

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.Ваша интуиция Вам правильно подсказывает, надо менять работу. Начинайте поиски, но пока с работы не увольняйтесь. В течении месяца подберете подходящее место для себя. Если уволитесь сразу, а потом начнете поиски новой работы, то зависнете без работы на 2-3 месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, сейчас для Вас подходящее время для поиска нового рабочего места. Но, Не спешите сразу уходить. Не торопитесь. Вас еще никто не гонит.  Ближе к концу лета у Вас будет очень хорошая возможность, получить новую должность (новое рабочее место)

С Уважением Самира

Здравствуйте, нового трудоустройства пока не вижу, несмотря на то, что варианты будут, но вашей квалификации будет недостаточно, конкуренты окажутся сильней.

Возможные перемены возможны только к осени.

Повремените немного сейчас не самое лучшее время для перемен.

Здравствуйте удачное время будет Вас сопровождать до октября, планируйте, экперементируйте, удача на Вашей стороне.

Обратите внимание на число 10.

Сергей.

Вы должны поговорить со своим начальством, что намерены сменить работу, только в этом случае они зашевелятся и реально повысят вам зарплату. Работу можете начинать искать в принципе, авось подвернется что-то хорошее и стоящее.

Поиски другой работы начинайте.Тянуть с этим нельзя.

Всего вам доброго!

Поиски будут успешны в течении всего лета.

Приаетствую! Вам стоит пока вопременить с вопросом смены работы (месяц-полтора), но не потому, что на имеющемся месте работе будут кардинальные перемены, просто в этом отношении у Вас пока не самый благоприятный период и есть риск импульсивных действий, которые могут привести  к не самым лучшим результатам. Ориентировочно в середине сентября будет шанс сменить работу, причем довольно удачно. Успехов Вам! С уважением, Инна.