Я Альбина 12.10.1989 он максим 24.05.1987. Будем ли мы еще вместе, любит ли он меня? - вопрос №1289963

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина. У мужчины есть к Вам чувства, но в Ваших отношениях присутствует другая. Он мечется между вами. Она интригантка, и всеми способами пытается его увести от Вас, отбить. говорит про Вас гадости, а он уши то и развешал и на вас свою агрессию выплескивает. Он еще год будет так бегать то к вам то к ней, но в итоге она победит и он к ней уйдет, вместе Вы не будете. Вас ждет другой человек. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали