Что случилось с молодым человеком, почему резко перестал звонить и на звонки отвечать. Объявится еще? Виктория 33 года Подольск. Евгений 30 лет Подольск - вопрос №1289988

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу чувств у молодого человеека особо к вам нет.У него имеется женщина.в скором времени обьявится вам позвонит, но дальнеиших отношении к сожалению не предвидется.
С наилучшими пожеланиями
Ольга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обьявится и будет попытка оправдаться… не верьте… там все куда серьезней…
 Объявится.  причину надо смотреть в его душе. обращайтесь.
Здравствуйте, мужчина занят, есть проблемы в материальном плане, объявится скоро и объяснит.
Евгений появится после того как решит со своими неприятностями скоро сам позвонит и все обьяснит… соперниц у вас нет так что к Новому году все начнет налаживатся… а неприятности действительно не дают ему возможности в данный момент думать о личной жизни… такой он по характеру человек, к сожалению… не может он одновременно решать сразу два серьезных в своей жизни дела…