Добрый вечер! Мня зовут Руслан, мне 22 года, моей девушке 23, зовут Виктория! хочу добиться нормальных отношений со своей девушкой! у нас лишь розни и недопонимание! - вопрос №1290232

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан. Формирование и развитие отношений на ответственности двух партнеров в равной степени. А потому, сначала надо поговорить с девушкой, согласна ли она с тем, что есть проблема в отношениях? Если да, то четко определить пункты и вопросы, по которым эти конфликты возникают, и соответственно начать работу над ними, либо на консультации семейного психолога, либо самостоятельно.
Если же девушка проблемы не видит, определите самостоятельно пункты и вопросы, и обратитесь к выбраному эксперту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Руслан.Для начала нужно выяснить из-за чего ваши с Викторией розни и недопонимания.Какова их причина?