Все хорошо, я начинаю бизнес в 215 году, уверена что все будет отлично, но интересно что говорит гороскоп - вопрос №1290270

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для открытия бизнеса выбирается день методами элективной астрологии, учитывая профиль и место нахождения. То, что у Вас есть уверенность, также немаловажно. Ваши действия будут выверенными и принесут успех.
Удачи Вам!