здравствуйте! 19 и 25 декабря у нас на работе корпоратив есть ли шанс встретить мужчину моей мечты? родилась 10 марта 1972 году в москве в полдень зовут елена. спасибо - вопрос №1290480

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вряд ли стоит рассчитывать на такие мероприятия, я не увидела долгожданной встречи в этот период времени, но мужчина вашей мечты, образ, рядом с вами, думаю что события встречи случатся в ближайшие полгода. Проведите вечер для себя, просто получая удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменяйте критерии мечты, соответственно поменяйте себя иии и все, легко исполнится заветное желание.
Как все это реализовать за короткий срок = на консультации.
19 — го вряд ли, но какие то новости, известия возможны. 25 декабря больше шансов встретить мужчину, возможна симпатия, страсть и даже любовь.
Здравствуйте, Елена! По моим исследованиям вероятность встретить мужчину своей мечты на этих вечеринках у вас маленькая, всего 20% А вот наибольшая вероятность такой встречи просматривается  у вас через год в мае месяце.
К сожалению, в этот период не будет судьбоносной встречи… Хотя эмоции получите положительные
Здравствуйте.

Есть шанс встретить любовника. Потому что мужчину мечты на новогодних пьянках ну не ищут. Ваша судьба вас ждет на заграничном отдыхе. Из одной области с вами человек. Богатый, живет в доме, не квартире.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Елена. Ни на корпоративах, ни вообще в этом месяце такого мужчину Вы не встретите. А встретите Вы свою любовь в июне 2015 года.
С уважением.