Здравствуйте, меня очень волнует - найду ли я работу, т.к я написала на увольнение - не могу работать в этой компании (не моё), а у меня два кредита, очень переживаю. - вопрос №1290538

2 ответа

Ответы

Может быть стоило с начало найти новую работу, а потом уже увольняться.Возможность новой работы появиться с февраля.
к сожалению не дали данных о себе… сделайте дополнение в свой вопрос…