Добрый вечер! С мужем прожили 20 лет.В браке трое детей. но в течении последних двух лет у него отношения с другой, вот уже год они живут вместе.... - вопрос №1290579

Какие чувства к женщинам? кто у него в сердце? Вернётся ли он в семью? сколько так будет продолжаться? Анатолий 10.05.1973, рождён в Беларусии, Ирина 01.12.1975(жена), рождена в Беларусии. 21.00, Татьяна 09.08.1983(с ней он сейчас).

Татьяна(с ней он живёт сейчас)изображение из вопроса

Ирина (жена)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению то что покаказали карты говорит о том что не вернется… и бесполезно его увещевать и призывать к пониманию… велика вероятность что на нем работа и за нее уплочены деньги…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA