консультация платная? - вопрос №1290584

2 ответа

Ответы

даДа1. Настоящее Умеренность (XIV старший аркан) В данный момент ваш партнер подходит вам отлично. У вас гармоничные взаимоотношения, вы, что называется, с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык. Смерть (XIII старший аркан) 2. Прошлое Смерть (XIII старший аркан) Возможно, к этим отношениям вас подтолкнул разрыв с прежним партнером. А может быть, вас свели иные обстоятельства, но все равно они были связаны с какой-то утратой. Впрочем, теперь это уже не имеет значения, потому что этот человек означает новую веху в вашей жизни. Жрица (II старший аркан) 3. Партнёр Жрица (II старший аркан) Человек, о котором вы задумали, глубок и чуток. Он умеет чувствовать ваше настроение и, может быть, даже предугадывать ваши желания. Однако вы должны быть также готовы к тому, что и сам он нередко будет нуждаться в вашей поддержке. Страшный Суд (XX старший аркан) 4. Будущее Страшный Суд (XX старший аркан) В будущем велика вероятность прибавления в семействе. Что же будет наверняка, так это обновление отношений, их переход на качественно новую, значительно более высокую стадию. Император (IV старший аркан) 5. Бессознательное Император (IV старший аркан) Все будет идти в соответствии с вашими планами и намерениями. Вы реалист и поэтому умеете действовать по намеченному и методично добиваться своих целей. Только не нужно бояться ответственности и еще важно не пасовать перед трудностями.
Источник: www.predskazanie.ru/taro-na-otnosheniya-i-lyubov/?go=go
ответы на стене вопросов могут быть бесплатные… а вот индивидуальная работа… идет с оплатой…