Подскажите что происходит. - вопрос №1290627

Здравствуйте уважаемые ясновидящие!

У нашей семьи есть друзья с которыми мы очень близко дружим. И у них происходят уже два года непонятные вещи в семье. На приложенных фотографиях Анастасия 07.06.1983 года и ее сын Арсений 22.02.2010. Последние два года ее сын часто болеет последний случай был недавно диагноз менингит. Есть конфликты в семье с близкими родственниками. Есть ли вероятность того что кто-то желает им зла или может еще есть какие-то проблемы? Если нужна дополнительная информация то спрашивайте может чего-то не хватает.

Спасибо!

это Анастасия

Это Арсений

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Советуйтесь в чате непосредственно с теми экспертами, которые увидели что-то негативное на Анастасии! Лично я не вижу никаких негативных воздействий, их попросту нет!
Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть негативное влияние со стороны на Анастасию .
У ребёнка менингит связан скорее всего с ударом по голове  — как следствие .
а негатив, который  на Анастасии, естесственно притягивает к  ней в семью всякие неприятности
Это не просто есть вероятность, а стопроцентно есть магическое вмешательство, малыми дозами, но регулярное.
на женщине очень серьезный негатив… вероятно это отражается и на окружающих… и это похвально что вы переживаете… но лучше эти проблемы на себя не цеплять… они сами должны обратиться за серьезной помощью…