Здравствуйте.. что связывает?чего хотят? зачем свела судьба? на долго ли? Сергей,48, Наталья 44. - вопрос №1290690

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! людей на фотографии связывает искренняя теплая симпатия и глубокая привязанность! Это хорошее начало для установления любовных взаимоотношений! Дружба продлится довольно долго, и даже любовная интрига не станет началом конца! Судьба свела этих людей вместе потому что они подходят друг другу, им есть чему друг у друга научиться! У пары возможно может появиться одна семья, но в очень отдаленном будущем!
Счастья Вам!!!
встречи тайком… и пока не более того…
Здравствуйте! У мужчины искренняя симпатия, желание общения, контакта, близости, у женщины оживление в чувствах, как приключение, новые эмоции, впечатления, но при этом более реалистичный взгляд на эти взаимоотношения. Основная роль и управление событиями в руках женщины, какой она задаст сценарий, так все и сложится. На перспективу есть вариант развития, установление длительной связи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.