добрый вечер!увеличатся мои доходы в 2015 г.?хочу открыть свою швейную мастерскую .ПОЛУЧИТСЯ ИЛИ НЕТ? - вопрос №1290709

2 ответа

Ответы

Все у вас получиться и не сомневайтесь

Буду признателен за оценку ответа.
от мастерской?.. по картам… нет доходов не будет… на раскрутку такого плана нужны средства… открыть мастерскую… закупить лекала… нанять чел 15 швей… разработать бизнес план… открыть точки реализации продукции… много чего… только тогда года через 2 все окупится и пойдет доход… а шить вы можете и дома на заказ… как хобби и подработку…