хочу развестись.как поступить? - вопрос №1290781

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Читайте, пожалуйста, внимательно условия получения ответа на вопрос в разделе ЭЗОТЕРИКА.
Необходимо указывать имена и даты рождения интересующих Вас людей (и свои, если речь идет о взаимоотношениях), а еще лучше — выбрать эксперта и обратиться лично, прислать фото. Для выбора почитайте профили экспертов в разделе ЭЗОТЕРИКА.
Кого смотреть? О чем вообще вопрос, если нет просматриваемых объектов?

Счастья Вам!