Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Не знаю что делать. Мы не так давно познакомились, большая любовь, страсть, собираемся пожениться. Он меня очень... - вопрос №1291059

любит, хочет, всячески, старается ублажить в постели. Возбуждается, все отлично, начинаем, а потом через минуту – две у него все расслабляется. Ему 22 года, молодой, здоровый парень. Не хочет никуда обращаться, и ничего читать на эту тему. Я в отчаянии… Помогите.

Ответы

Жанна, здравствуйте! Не кажется ли Вам необычной эта ситуация? У парня — импотенция, а в отчаянии не он, а его девушка! И что же Вы хотите от нас, Жанна? Магических пассов, рецепта на колдовское зелье?
Может разберемся с ВАШИМ отчаяньем? И с тем, куда оно Вас в итоге приведет. А это не очень хорошее место...