Здравствуйте! Что ждет меня в 2015 году в отношениях, личной жизни и в работе,финансах? Елена 08.04.1988 г.р., г. Ростов-на-Дону 7 или 7-15 утра - вопрос №1291195

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

перемены в жизни
Здравствуйте! Наступающий год будет благоприятным для Вас, сможете решить финансовые вопросы и затруднения, обрести спокойствие и уверенность в этой сфере. В личном Вам предстоят отношения с молодым человеком, которые не будут простыми, но подарят необходимый жизненный опыт и взаимность в чувствах. Текущая жизненная ситуация в новом году приобретет более динамичный и позитивный характер.
Здравствуйте Елена. В отношениях. которые были и до сих пор тянутся, нет взаимопонимания, нет прогресса в отношениях. Хотя рядом есть мужчина, который очень вас ценит. и относится к вам с искренним теплом. Но Вы его или не замечаете. или не даете никакой надежды.Ваша доброта, иногда мешает вам, потому что чужие проблемы вы ставите выше своих. В личных отношениях выбор только за вами. А в карьере и на работе. у вас будет успех,  при напоминание о том… что свой выбор необходимо взвешивать. А решение. которое вы давно откладывали пора принять.Всех вам благ.