Добрый день! Кто сможет ответьте на вопрос! Ждут ли меня новые серьезные отношения в 2015 году? Наталья 17.01.74г.р Спасибо! - вопрос №1291240

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  По краткому раскладу вижу, что встретите человека, очень положительного, трудолюбивого,  другой национальности. Будут долгие серьезные отношения. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут но не серьезные… брака не вижу...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

@ SOFIA CHERNAYA