Добрый вечер. Меня инетерисует, что меня ждет в следующем году. - вопрос №1291249

Ответы

Плохой год. Финансовые трудности и печаль в личной жизни. Так упали руны. Точнее могу сказать по фото и дате… Руны вслепую… не всегда правы.
Здравствуйте! Карты показывают, что наступающий год потребует от Вас приложения значительных усилий в материальной сфере, чтобы поддерживать оптимальный уровень жизни.
Добрый день. В личном: очень благоприятный год для начала или  упрочения уже существующих отношений. В работе: Кто-то из коллег собрался сесть вам на шею. Пресекайте. В финансах: нужно быть осторожным- возможность появления в вашем окружении мошенника…
Отношения на которые рассчитываете ни приведут к определенности, кто то из вас их закончит.
Активность со сменой, или обновлением жилья, переезд даст много больше, чем надежда что все в личном изменится.