Возобновится ли наш союз с мужем? Когда это произойдет? Не мешает ли третья сторона? Людмила, 07.03.1988, Владимир 22.04.1986 - вопрос №1291299

Ответы

Здравствуйте, Людмила!  Я вижу Ваши отношения с мужем восстановятся, никто и ничто этому не помешает. Случится это в ближайшее зимнее время. Желаю Успехов!
Добрый день. Для детального просмотра понадобится сеанс с фото. Ситуация, насколько я вижу, идет по кругу, есть внутренние программы-препятствия, мешающие развитию отношений. Убрав эти программы- все может наладиться.