Что должно произойти, чтобы у мужчина изменил собственные стереотипы? - вопрос №1291485

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Вот именно, что должно что- то произойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, во-первых, мужчина должен сам захотеть изменить свои стереотипы и во-вторых, обратиться для этого к психологу. Кому из вас мешают стереотипы мужчины: ему или Вам, уточните. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Оксана! Должен появиться сильный стимул поменять их, какой-то мотив.
Здравствуйте, Оксана. Наверное, к мужчине должно прийти осознание (озарение), что вот надо изменить стереотип. А вопрос то ваш в чем?
Он должен сам захотеть. Он должен прийти к собственному выводу, что это ему мешает или тормозит дела/отношения, тогда он их сменит. Если до сих пор не сделал, значит его всё устраивает. Мужчины очень логичны.
Они не будут менять то, что их вполне устраивает. Вопрос тут скорее в другом: почему эти стереотипы не устраивают Вас? :-)