Светлого вечера всем...Нахожусь в отчаянии. Люблю человека. Он далеко и знаю, что не нужна ему. Не могу никого больше полюбить.Что делать? Наталья. 21.04.1981. Спасибо - вопрос №1291575

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Насколько я вижу, все-таки, что бы поставить все точки над i, лучше совершить поездку к нему… В феврале 2015- большая вероятность осуществления этой поездки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если с ним отношения вообще не возможны, то устраиваете свою личную жизнь с новым мужчиной. Перед этим закажите себе чистку от прошлых отношений, т.е от той связи, которая для Вас сейчас мучительна.
Когда сделаете чистку, на энергетическом уровне у Вас освободится место для нового мужчины… а потом и мужчина притянется
Вы нуждаетесь  в  мужском  внимании, но пока  никто  из  мужчин  не  дал  вам того чего  ждете.Все  только  пользуются  вашей открытостью чутким  вниманием. Позвольте  теперь  судьбе показать  вам, какая  она  настоящая  любовь.Дождитесь  ее и  будите  счастливы. Удачи!
Наталья, для начала можно сделать на вас руническую остуду, чтобы не так болезненно чувства пробивали. Это не остановит вашу любовь 6 просто не так душераздирающе будет восприниматься, гораздо легче.  А далее уже смотреть причины невозможности быть с этим человеком, и  вы же были с ним вместе — причем, похоже, жили даже вместе, и здесь расстояние ни при чем, любят и на расстоянии, посмотреть что можно сделать — гармонизацию ли отношений, вызов ли ему — в общем, это комплексная работа должна быть. Но на начальном этапе, чтобы хоть полегче воспринималось и тоска не давила — это можно все же поработать с остудой. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA