наконец встреча было. ..Закир 3.05.1986 што думает?Айнура 21.09.1986 - вопрос №1285181

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Доброе чувство к вам, доброе отношение. Вы друг для него и близкий человек, хочет продолжить общение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора
Будущее есть унас? любить? говорит што xочет брак… но пока ждат надо Закир 3.05.1986, Айнура 21.09.1986… заранее спасибо