Финансы - вопрос №1291858

800 p
Доброго дня! Ситуация следующая… выплатили 50% стоимости новой квартиры, остальные 50% должны оплатить до мая 2015 года по договору. Финансовое положение сейчас такое, что нет уверенности, что смогу собрать нужную сумму к маю 2015 года. Вопрос — получится ли закрыть договор в мае, наберу ли нужную сумму, или забыть о квартире и попытаться получить обратно свои уже выплаченные 50%?
Заранее благодарен за помощь! Виктор 31.07.1959
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не нужно не в коем случае отступать назад. У вас получится выплатить остаток сумы. Кто то вам будет помогать. Чтобы с денежкой наладилось, пишите в чат помогу бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет вы получите деньги обратно… видно ситуация не простая .

КАРТА ДЯВОЛЬ БАШНЯ И ДУРАК

Явно это показывает что не надо брать квартиру… полно проблем будет потом вы не можете в май заплатит

и чувство и карты говорят не надо… обратно берите деньги.
Виктор, очень сложная ситуация у вас — много будет трудностей и помех, но не сдавайтесь, у вас все получится. Есть в вашем окружении человек, который благотворно поспособствует вам. Удачи!
Добрый вечер! Сумму к маю наберете...
Отказаться ли от квартиры вы можете… Но вот с возвратом денег (уже выплаченной суммы) будут большие проблемы…
Здравствуйте! На первый вариант Вам идет указание карт Таро на возможность выплаты, но снизив до минимума расходы, сбалансировав финансовые траты и указание на неожиданный источник денежных средств. Приняв решение отказаться от квартиры -идет указание на упущенные возможности.Удачи вам!
Здравия. Вы соберете нужную сумму. Будет очень трудно но вы справитесь с этим.
Виктор, в январе Вас ждут новые люди, новые идеи, новые начинания, инициатива и честолюбие. Если Вы справитесь с излишней самоуверенностью и конфликтностью, нетерпением и циничностью, Ваши дела могут пойти в гору. Чего я Вам и желаю!
Добрый вечер. Насколько я вижу, лучше вернуть деньги… Этим самым Вы избежите серьезных проблем…
Добрый вечер! Если соберетесь забирать деньги-придется долго помучиться, может вплоть до суда дойти. Деньги будут возвращать долго и неохотно.
Вы наберете нужную сумму и закроете договор, у Вас будут силы и возможности, не сомневайтесь! Не отказывайтесь от покупки квартиры!
Всех Вам Благ!!!
назад свои деньги не получите, а сумму соберете ноне всю.
Виктор! Не надо Вам возвращать деньги, квартира будет Ваша, вопрос с деньгами решится

Добрый вечер, Виктор. Сделала вам полный расклад на вашу ситуацию. На вопрос сможете ли вы собрать нужную сумму к маю вышли карты ИМПЕРАТРИЦА, КОРОЛЕВА КУБКОВ.Королева чаш показывает ваши сомнения, сможете или нет осуществить задуманное  , но карта Императрица очень благоприятная карта для решения любых вопрос, Карта несет рост финансовых возможностей, увеличение дохода, стабилизацию в делах, настоящее процветание и благополучие. Поэтому мой  ответ – вы сможете  собрать необходимую вам сумму к маю месяцу .

А вот на вопрос, сможете ли вы вернуть свои 50% вышла карта 3 МЕЧЕЙ – карта боли, страхов и несбыточных надежд   , она предвещает напряженное неприятное время. С ней в жизнь входит масса ссор и тревог, озлобление, ситуации несовпадения интересов. Поэтому у вас возникнут проблемы, если вы решитесь вернуть свои деньги .

Удачи и благополучия вам !

Здравствуйте. Будут сложности с возвратом денег, но в положенный срок за квартиру Вы рассчитаетесь.
Добрый вечер. Деньги соберете, но не без труда. Возврат залога  будет возможен только через суд. Не отказывайтесь от квартиры. Верьте в себя и у вас все получится.
Здравствуйте. Сумму соберете с трудом, квартиру выкупите, нужно только поджать пояски. В любом случае всегда можно ее будет продать, купить по проще и вернуть заем, если придется им воспользоваться
Виктор, не надо забирать выплаченные деньги и лишать себя квартиры. Ведь вы мужчина, а значит вы должны предоставить своей семье жильё. Вижу так вашу ситуацию, вы выплатите одинг долг, но возьмёте следующий, с более свободным графиком выплат. Не бойтесь, вы справитесь и работа у вас будет и деньги. Только наберитесь терпения и научитесь жить скромно! Это не на всю сжизнь, на время. Вы получите свою награду за труд и скромный образ жизни!
Здравствуйте Виктор все это не что иное как чувство высокой ответственности… уверяю Вас не останавливайтесь на достигнутом… выплатить вторую половину у вас получится  еще до окончания срока договора… уже в конце этого года и в начале его будет достаточно серьезное поступление денежных средств в ваш бюджет… поэтому настоятельно рекомендую не слишком сомневайтесь… хотя не сомневаться Вам врят ли получится… такой Вы человек… с достаточно высокой степенью ответственности…
Доброго здоровья !
Сможете выплатить если только вам помогут это сделать. Сами вы не сможете этого сделать. Только с помощью других. Лучше разорвать соглашение. Так вы себе хоть здоровье сохраните.

Благодати вам !
Здравствуйте.
Месяца два ситуация будет нестабильной и пугать вас, но я вижу деньги вы найдёте и всё погасите. Квартира будет в вашей собственности.  Женщину вижу в вашем поле, от неё удача идёт.
Если договор был заключен в рублях, то сможете. К маю ваша сумма в рублевом эквиваленте останется прежней, а по соотношению цен — ничтожной.
Здравствуйте.
50% вам не удастся вернуть… Не захотят вам их отдавать.
Вам нужно убрать свою неуверенность, поверить в свои силы и четко поставить цель.
материальные трудности в данный момент они временные, в начале года у вас пойдут в гору дела… Ну и заручиться поддержкой друга вам не помешает.
Квартиру у вас получится выкупить!

всего вам наилучшего!
Удачи и благополучия!
Здравствуйте Виктор, Вы правы сумму нужную Вы к маю скорее не соберете.Но я вижу  у Вас другую возможность, помогут родственники или близкие знакомые) — Вы заключите новый договор в казенном доме благодаря, которому останетесь в квартире. Возможно это будет перекредитование или как то договоритесь в банке .

Добрый вечер, Виктор. Вам придется приложить все свои усилия и задействовать все свои связи, чтобы погасить часть платежа в мае. Но самое главное, что Вам это удастся сделать.
Попытавшись вернуть обратно 50%, столкнетесь с существенной потерей части суммы, поэтому более предпочтительный вариант, все таки собрать искомую сумму.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Забрать обратно. Будет не хватать незначительной суммы

@ SOFIA CHERNAYA