Финансы - вопрос №1291858

800 p
Доброго дня! Ситуация следующая… выплатили 50% стоимости новой квартиры, остальные 50% должны оплатить до мая 2015 года по договору. Финансовое положение сейчас такое, что нет уверенности, что смогу собрать нужную сумму к маю 2015 года. Вопрос — получится ли закрыть договор в мае, наберу ли нужную сумму, или забыть о квартире и попытаться получить обратно свои уже выплаченные 50%?
Заранее благодарен за помощь! Виктор 31.07.1959
Вопрос задан анонимно
12.12.14
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не нужно не в коем случае отступать назад. У вас получится выплатить остаток сумы. Кто то вам будет помогать. Чтобы с денежкой наладилось, пишите в чат помогу бесплатно.
12.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Нет вы получите деньги обратно… видно ситуация не простая .

КАРТА ДЯВОЛЬ БАШНЯ И ДУРАК 

Явно это показывает что не надо брать квартиру… полно проблем будет потом вы не можете в май заплатит 

и чувство и карты говорят не надо… обратно берите деньги.
12.12.14
Виктор, очень сложная ситуация у вас — много будет трудностей и помех, но не сдавайтесь, у вас все получится. Есть в вашем окружении человек, который благотворно поспособствует вам. Удачи!
12.12.14
Добрый вечер! Сумму к маю наберете...
Отказаться ли от квартиры вы можете… Но вот с возвратом денег (уже выплаченной суммы) будут большие проблемы…
12.12.14
Здравствуйте! На первый вариант Вам идет указание карт Таро на возможность выплаты, но снизив до минимума расходы, сбалансировав финансовые траты и указание на неожиданный источник денежных средств. Приняв решение отказаться от квартиры -идет указание на упущенные возможности.Удачи вам!
12.12.14
Здравия. Вы соберете нужную сумму. Будет очень трудно но вы справитесь с этим.
12.12.14
Виктор, в январе Вас ждут новые люди, новые идеи, новые начинания, инициатива и честолюбие. Если Вы справитесь с излишней самоуверенностью и конфликтностью, нетерпением и циничностью, Ваши дела могут пойти в гору. Чего я Вам и желаю!
12.12.14
Добрый вечер. Насколько я вижу, лучше вернуть деньги… Этим самым Вы избежите серьезных проблем…
12.12.14
Добрый вечер! Если соберетесь забирать деньги-придется долго помучиться, может вплоть до суда дойти. Деньги будут возвращать долго и неохотно.   
Вы наберете нужную сумму и закроете договор, у Вас будут силы и возможности, не сомневайтесь! Не отказывайтесь от покупки квартиры!
Всех Вам Благ!!!
12.12.14
назад свои деньги не получите, а сумму соберете ноне всю.
12.12.14
Виктор! Не надо Вам возвращать деньги, квартира будет Ваша, вопрос с деньгами решится
12.12.14

Добрый вечер, Виктор. Сделала вам полный расклад на вашу ситуацию. На вопрос сможете ли вы собрать нужную сумму к маю вышли карты ИМПЕРАТРИЦА, КОРОЛЕВА КУБКОВ.Королева чаш показывает ваши сомнения, сможете или нет осуществить задуманное  , но карта Императрица очень благоприятная карта для решения любых вопрос, Карта несет рост финансовых возможностей, увеличение дохода, стабилизацию в делах, настоящее процветание и благополучие. Поэтому мой  ответ – вы сможете  собрать необходимую вам сумму к маю месяцу .

А вот на вопрос, сможете ли вы вернуть свои 50% вышла карта 3 МЕЧЕЙ – карта боли, страхов и несбыточных надежд   , она предвещает напряженное неприятное время. С ней в жизнь входит масса ссор и тревог, озлобление, ситуации несовпадения интересов. Поэтому у вас возникнут проблемы, если вы решитесь вернуть свои деньги .

Удачи и благополучия вам !

12.12.14
Здравствуйте. Будут сложности с возвратом денег, но в положенный срок за квартиру Вы рассчитаетесь.
12.12.14
Добрый вечер. Деньги соберете, но не без труда. Возврат залога  будет возможен только через суд. Не отказывайтесь от квартиры. Верьте в себя и у вас все получится.
12.12.14
Здравствуйте. Сумму соберете с трудом, квартиру выкупите, нужно только поджать пояски. В любом случае всегда можно ее будет продать, купить по проще и вернуть заем, если придется им воспользоваться
12.12.14
Виктор, не надо забирать выплаченные деньги и лишать себя квартиры. Ведь вы мужчина, а значит вы должны предоставить своей семье жильё. Вижу так вашу ситуацию, вы выплатите одинг долг, но возьмёте следующий, с более свободным графиком выплат. Не бойтесь, вы справитесь и работа у вас будет и деньги. Только наберитесь терпения и научитесь жить скромно! Это не на всю сжизнь, на время. Вы получите свою награду за труд и скромный образ жизни!
12.12.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте Виктор все это не что иное как чувство высокой ответственности… уверяю Вас не останавливайтесь на достигнутом… выплатить вторую половину у вас получится  еще до окончания срока договора… уже в конце этого года и в начале его будет достаточно серьезное поступление денежных средств в ваш бюджет… поэтому настоятельно рекомендую не слишком сомневайтесь… хотя не сомневаться Вам врят ли получится… такой Вы человек… с достаточно высокой степенью ответственности…
12.12.14
Доброго здоровья ! 
Сможете выплатить если только вам помогут это сделать. Сами вы не сможете этого сделать. Только с помощью других. Лучше разорвать соглашение. Так вы себе хоть здоровье сохраните. 

Благодати вам ! 
12.12.14
Здравствуйте.
Месяца два ситуация будет нестабильной и пугать вас, но я вижу деньги вы найдёте и всё погасите. Квартира будет в вашей собственности.  Женщину вижу в вашем поле, от неё удача идёт.
12.12.14
Если договор был заключен в рублях, то сможете. К маю ваша сумма в рублевом эквиваленте останется прежней, а по соотношению цен — ничтожной.
12.12.14
Здравствуйте. 
50% вам не удастся вернуть… Не захотят вам их отдавать. 
Вам нужно убрать свою неуверенность, поверить в свои силы и четко поставить цель.
материальные трудности в данный момент они временные, в начале года у вас пойдут в гору дела… Ну и заручиться поддержкой друга вам не помешает. 
Квартиру у вас получится выкупить!

всего вам наилучшего! 
Удачи и благополучия!
12.12.14
Здравствуйте Виктор, Вы правы сумму нужную Вы к маю скорее не соберете.Но я вижу  у Вас другую возможность, помогут родственники или близкие знакомые) — Вы заключите новый договор в казенном доме благодаря, которому останетесь в квартире. Возможно это будет перекредитование или как то договоритесь в банке . 
12.12.14

Добрый вечер, Виктор. Вам придется приложить все свои усилия и задействовать все свои связи, чтобы погасить часть платежа в мае. Но самое главное, что Вам это удастся сделать.
Попытавшись вернуть обратно 50%, столкнетесь с существенной потерей части суммы, поэтому более предпочтительный вариант, все таки собрать искомую сумму.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

12.12.14
Забрать обратно. Будет не хватать незначительной суммы
14.12.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store