все мои отношения действительно строились раньше на одном сценарии,я целый год работала над собой и продолжаю это делать.кажется,я уже извлекла... - вопрос №1291868

урок, готова к новым отношениям.сближение с Борисом 17.02.1982 произошло во время работы над собой, сильных страданий и ломки.сейчас я чувствую мир и спокойствие.но встречи с Борисом не получаются, как будто высшие силы говорят, что еще не время.но он и не исчезаетиз моей жизни, как будто ждет, пока я окончательно решу свои внутренние проблемы.и я знаю, что нравлюсь ему.будет ли встреча, отношения? Анастасия 11.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У Бориса есть к вам чувства. Если вы захотите то постоите очень крепкие и стабильные отношения. Но вы не готовы еще к чему то новому. Вы только мучить его будете. Рядом с вами есть еще один мужчина, из прошлого