Здравствуйте! Меня обманул мошенник, заставив набрать кредиты в банках и сбежал. Что со мной будет в следующем году - вопрос №1291928

Ответы

сложно ответить только по имени и фамилии… нужны дата и место рождения… из вашего поста ясно и без гаданий пока… придется выплачивать… другое дело вам стоит понять для чего вам был дан такой урок в жизни…

@ SOFIA CHERNAYA