здравствуйте,да есть,я совсем запуталась в своей жизни просто не знаю как жить дальше,а может даже и совсем уже не жить. - вопрос №1286179

2 ответа

Ответы

Совсем не жить это самое простое. Запутаться может каждый. Любую проблему можно распутать. Если взяться. Выхода нет только из гроба. По большому счету вам нужна нормальная консультация специалиста, со всеми данными с фото. Тогда уже можно будет о чем то говорить.
Галина, здравствуйте.

Здесь эксперты работают как раз для того, чтобы распутывать, помогать. Напишите свою ситуацию здесь и в чем проблема в этой ситуации.

Если не хотите на всеобщее обозрение выкладывать информацию, выберите эксперта по Душе и напишите в чат. Посмотрите профили экспертов, обязательно найдете тех, кто работает по Вашей проблематике.

Пока мы живы — выход есть всегда…