Здравствуйте!Меня интересует на данный момент один только вопрос!Я жду 17 декабря приезд ко мне своего Любимого человека,очень переживаю за то что он опять не приедет ,вновь обманув меня! - вопрос №1291930

Ответы

исходя из вами данной ф.и и даты приезда… задав вопрос картам… получила ответ что он опять может проявить хитрость и увы… все будет как и ранее…

@ SOFIA CHERNAYA