Добрый вечер,скажите,пожалуйста,стоит ли мне начинать первой общение с человеком,к которому меня тянет,станет ли он со мной общаться,или может он сам проявится еще?Вита 19/11/1994 - вопрос №1291943

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита!

У Вас сильная карта рождения, Вы по натуре лидер и любите брать всё в свои руки, об этом говорят числа 19 (Солнце), 11 (Сила) и 1 (Маг).

Главной задачей  в этой жизни является духовное развитие в соответствии с традицией, неустанная работа над собой, изучение тайных знаний и занятие эзотерикой. На другом уровне говорит о необходимости взаимодействия с людьми старшего возраста, изучения древних культур и традиций. Важно попытаться найти смысл жизни, развить в себе уважение к тому, что уже произошло и учиться на чужих ошибках, благодаря полученным знаниям и мудрости «осветить», а точнее упростить жизнь людей пожилых (старше более чем на 5-7 лет) и понять смысл всех процессов, имеющих место в жизни.

Вы получили в дар космополитизм, толерантность, умение налаживать контакты с иностранцами, способность смотреть на мир объективно, интерес ко всему современному и отсутствие блокад и комплексов.  Чувствуете себя хорошо в любой среде, умеете приспосабливаться к любым условиям, способны быстро выучить язык, обычаи и культуру страны, в которой ему приходится жить.

Вы воспринимаетесь обществом как личность сильная с несгибаемым характером и волей, умеющая сполна воспользоваться полученным от судьбы потенциалом и не пропустить ни одной появившейся возможности для выработки более уверенной и сильной позиции. Случается, что Вы вселяет страх в других людей, своей напористостью.

Поэтому мой ответ на Ваш вопрос,попробуйте взаимодействовать более мягко с другим человеком, дайте ему принять решение самостоятельно.

У Вас прекрасный нумерологический код, используйте свою силу и уверенность для блага общества и помощи пожилым людям! А в личных отношениях, попробуйте, чуть меньше брать контроль в свои руки.

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила