Здравствуйте Пожалуйста, помогите! Я в панике Меня интересует не грозит ли младшему сыну беда или опастность? Спасибо Буду искренне признательна всем, кто отзовется Не нахожу себе места - вопрос №1291956

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, без данных Ваших-обратилась к картам, ситуация с сыном стабильна, угроз в ближайшее время нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоило бы указать свои данные и данные сына для просмотра…
У вашего младшего сына кризис на всех уровнях. Причина — негатив, который на нем. После проведения полной диагностики дам рекомендации, чем вам можно помочь.