Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какой я буду матерью? Дарья 03.07.1993г.р. - вопрос №1292011

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте! Вы будете хорошей матерью, одни эмоциональные карты вышли. У вас мягкий характер, есть добродушие. Так что могу пожелать только удачи на этом поприще!
С уважением.

Счастья в новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

два
две дети
Здравствуйте, Дарья.
Рождение ребенка возможно в 23 года.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Вам доставляет удовольствие заботиться о ком-либо, о человеке, который Вам дорог… Поэтому в своем ребенке Вы будете видеть именно самое важное, что у Вас есть… Хотя Вы еще боитесь материнства, все пройдет с рождения ребенка… Удачи Вам!