Некоторое время назад меня бросил парень. - вопрос №1292057

Говорит, мол интерес уже не тот, что раньше, разонравилась и т.д. Прошло немало времени, а я все никак не могу забыть его, надеясь, что со временем он вернется. Уж очень он мне нравится все еще. Но не хочу навязываться, не хочу звонить и писать, а уж тем более не собираюсь его где-то выжидать и караулить. Думаю, если совсем забуду его, начну жить полной жизнь, то он снова захочет быть со мной. Это как парадокс. Но ничего не выходит, мысли только о нем, настроения нету никакого. Подскажите, что делать?

Ответы

А что хотите-то, Мария? О том, чего не хотите — много… О том, чего не можете — есть...
Хотите совсем забыть, чтобы он снова захотел быть с Вами? Но парадокс и в том, что пока Вы хотите, чтобы он снова захотел быть с Вами, Вы не сможете совсем забыть его...
1. Работать с травмой после разрыва отношений
2. С самооценкой, которая появилась после его слов
3. Разорвать с ним эмоциональную связь
4. Отпустить прошлое
5. Заняться активно своей жизнью

Обращайтесь.