Добрый вечер! В 2015 году произойдут у меня перемены в личной жизни? В ближайший год-два будет у меня ребенок? Екатерина 22.01.76, около 12.00, Санкт-Петербург - вопрос №1292086

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Изменения произойдут неожиданно для Вас, тогда когда Вы этого будете совсем не ожидать.Знакомство с мужчиной предвидется ближе к весне с перспективой хоршей на крепкие отношения и семью.Ребенка Вы будете планировать буквально через 6-8месяцев отношений.Могут возникнуть проблемы по женской линии, но их можно вовремя предотвратить, если вовремя обратиться к врачу… В таком случае беременность пройдет без осложнений… Беременность, в первой половине 2017года… Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной 2015 года вас познакомят с мужчиной, с котором в последствии будет совместный быт и ребеночек.
Доброго времени суток, Екатерина!
Вряд ли будут перемены… Дорог много, может это просто Ваши метания… то есть Вы не на одном месте как бы…

@ SOFIA CHERNAYA