Меня зовут Мария Александрина ( 13.07.1989, родилась в г.Одесса Украина в 4 утра), у меня не складываются отношения с мужчинами, есть ли на мне негатив, порча?Когда я выйду замуж? - вопрос №1101918

Я изображение из вопросапритягиваю противоположный пол, но ничего серьёзного не получается, женятся они на других, даже если есть чувства сильные ко мне, уже не знаю, что и делать.

Ответы

Здравствуйте Мария. Обычно в таких ситуациях когда вроде как мужчины есть но они уходят и женятся на других это называется венец безбрачья его Вам нужно убирать. и тогда Вы с легкостью выйдете замуж. Удачи Вам и всего доброго. Нужна будет помощь обращайтесь я не откажу Вам.
Замуж выйдете, не беспокойтесь… Замужество через полтора года примерно… Нет на вас никаких родовых программ или «венцов»… Просто еще не пришло ваше время…
Программы рода есть на каждом человеке, кому то они мешают, а кому то  нет… у вас  проблемы в отношениях с мужчинами — проблемы по мужскому роду 100% есть.
А там дело ваше верить или не верить.
нету на вас ничего.Пока такие приходят.
порчей у вас не ощущается.  мелкий негатив есть у каждого. что до замужества, вам надо пройти сеансы очищения и обряды для замужества.
Порч нет, а зависть висит. Чистка в помощь и защита.

Мария, негатива на вас нет. А вот отношения не складываются с мужчинами из-за того, что вы боитесь отношений - так работаю ваши бессознательные страхи. Мужчины это интуитивно чувствуют и уходят от вас. Есть возможность помочь вам гармонизировать личную жизнь.