Добрый вечер,доктор-гинеколог назначил лаферон .беремена7 недель,,капала 2 дня,живот не бросить,тошнота пропала немного. Что делать - вопрос №1292185

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля! Не знаю, по какой причине вам был выписан лаферон, то он категорично противопоказан при беременности, поскольку повышает риск прерывания беременности. Поэтому принимать его не стоит, если нет обоснований назначения этого препарата.