Здравствуйте,дорогие эксперты!Скажите пожалуйста ,что меня ждет с молодым человеком,отношения ..(брак,дети),и что он ко мне испытывает...Ольга(22.01.90),Андрей(17.03.93)Зараннее большое спасибо! - вопрос №1292193

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для брака пока нет совершенно никакой базы, причем ни с чьей стороны нет готовности к семье. Мне нравится Ваша готовность работать над отношениями, но это будет не просто… Молодой человек сложный, своего не упустит, несколько эгоцентричен. Может демонстрировать страсть, когда это выгодно, довольно циничный и эгоцентричный. Рекомендуется, во-первых, трезво смотреть на ситуацию, не надумывая себе ни лишних страхов, ни великих восторгов. Во-вторых, Вы должны показать себя как женщина дорогая, во всех смыслах, практичная. Пока, в его глазах Вы предстаете довольно, скажем так, непрактичной, с фантазиями. Пока перспективы отношений не слишком радужные, но все в Ваших руках. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вас ожидают продолжительные вполне не плохие отношения но к сожалению без брака.
С уважением
Ольга