23/07/1991 Сергей. Будет у меня девушка в 2015 году или всё по-прежнему тщетно? Или где её искать? - вопрос №1292257

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, будет знакомство, которое возможно приведет к достаточно долгим отношениям. Не вижу концептуальных проблем, Вы обладаете достаточным магнетизмом для девушек. На что хотелось бы обратить внимание, это  во-первых, на то что не стоит искать  идеал, и пытаться подгонять девушек под свои требования, люди меняются в отношениях. Во-вторых, не стоит торопить события, Вы никуда не спешите, развивайте отношения планомерно, вполне показаны подарки и знаки внимания девушкам, галантность. В-третьих, отношения это работа, в том числе и над собой, если сидеть как Емеля на печи — счастье на голову не свалится само. И Вот расклад на Таро Русских сказок. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, у Вас будет девушка к концу 2015 года, это будет знакомство по работе.., эти отношения могут привести Вас к браку…
Добрый день. Для выяснения причины проблемы понадобится сеанс с фото. Только по датам: Вас ждут отношения с девушкой в течение трех месяцев.