Барнаул

подскажите как узнать какие у меня права на квартиру для дальнейшей продажи своей доли. - вопрос №1292292

подскажите как узнать какие у меня права на квартиру для дальнейшей продажи своей доли.

Ответы

Вся информация об объекте недвижимости (квартире), в том числе сведения о собственниках и их зарегистрированных правах, содержатся в выписке из ЕГРП. Этот документ можно получить разными способами: обратившись в ближайшее отделение Росреестра, обратившись в агентство недвижимости (имеющее доступ к базе ЕГРП) или через портал госуслуг (или сайт Росреестра).
нужно посмотреть ваши документы. Можете направить мне скан-копии (с закрытием своих данных). Если у вас есть право продажи доли не забудьте про преимущественное право покупки ващей доли другим сособственником — при необходимости могу составить все документы и проконсультировать