Добрый день.меня зовут Пётр я из города Минска,мне 26 лет(24 июня 1988 Уральск,Казахстан).у меня вопрос,скажите пожалуйста ,когда я встречу... - вопрос №1292294

девушку… с… которой будет создание семьи и в общем, что меня ждёт на любовном пути? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по данным Вашим идет информация, встреча со свой половинкой-в середине, наступающего года, она младше на три года, отношения узаконите в течении года, после знакомства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас познакомят этой весной… но женитьба по картам не складывается… есть какие-то помехи…