Привет! Нужен ваш совет. Я-красивая, самостоятельная, спокойная девушка. 20 лет. Очень счастлива в этой жизни, много подруг и друзей, но есть одна проблемка. Не получается долго встречаться с парнем. - вопрос №1292315

Как вижу, что нравлюсь парню больше, чем друг, начинаю его избегать, игнорировать. Я понимаю, что это ненормально, но ничего не могу с собой поделать!!! Только недавно призналась себе в этом, раньше находила отговорки и причины, чтобы не встречаться. Я очень хочу избавиться от этого страха, я даже не понимаю, в чем он заключается!!! Почему как с другом, я могу общаться с парнем, а встречаться нет! С человеком, которого я очень любила, провстречалась 1,5 месяца и все равно рассталась… Я не знаю, можно ли что-нибудь мне посоветовать, но спасибо, что прочитаете, и, возможно, ответите.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Если Вы избегаете отношений с мужчинами, значит этому есть причина, о которой Вы можете даже не догадываться, такой причиной может быть, например, подсознательный страх создания семьи, особенно, если папа ушёл от мамы. Причины могут быть разными, вам необходимо найти свою и освободиться о  её влияния на Вашу жизнь. Это не так сложно сделать, как кажется. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, к сожалению по тому письму. что Вы написали проанализировать что-то невозможно. Потому что тут уже факт написан. Нужно искать причины, которые привели к этому страху.
Причины безусловно есть. Они в прошлом. Но что конкретно именно у Вас привело Вас к страху отношений можно выяснить только в ходе консультаций.
На данный момент гипотез несколько, все нужно проверять.

Если хотите именно разобраться, а не просто поговорить — обращайтесь.
Здравствуйте, Виктория.Вам нужно найти причину, почему у Вас не получаются длительные отношения с молодыми людьми, нужно найти в Вас эту причину.Для помощи-обратитесь к специалисту