Здравствуйте. Что у меня в личной жизни сейчас и в ближайшее время? Наталья 01.01.1990 - вопрос №1292336

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! На данный момент, виден в Вашем окружении мужчина, но также у Вас идёт как застой, разочарование, вроде и есть он, но вот нет, душевного спокойствия! Наталья, Вам нужно проявить терпение и всё скоро нормализуется! Будут стабильные и прочные отношения, при чём взаимные! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в вашей жизни есть король пентаклей, но он либо не хочет либо не может вам предложить ничего большего чем просто встречи, скоро вы сделаете выбор в пользу другого и с ним будут отношения.
Вы привлекательная женщина и сейчас у вас есть кавалер. Но он уйдет. Они все будут уходить пока вы не избавитесь от порчи. Увы, на вашей ауре я таковую вижу весьма отчетливо.
Здравствуйте! На настоящее время есть надежды, связанные с мужчиной, но эти надежды вряд-ли оправдаются. На ближайшее время события будут происходить с переменным успехом, в основном ожидания и планы связаны с личной сферой, в которой пока нет стабильности.