Здравствуйте,скажите,пожалуйста,стоит ли мне начинать первой общение с мужчиной,который мне нравится,станет ли он со мной общаться,что сейчас происходить в его жизни?Вита 19/11/1994 - вопрос №1292438

Ответы

Пока что у вас будут не серьёзные отношения с парнями и мужчинами, не видно долгих, длительных и крепких отношений, в первую очередь нужно начать меняться с самой, тоесть начать изменения с себя и тогда постепенно маленькими шагами мир тоже начнём меняться в лучшую сторону, это на самом деле огромная работа, так как 99 процентов людей не замечают за собой ничего плохого, не делают выводов, не хотят меняться. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…
Пока что у вас будут не серьёзные отношения с парнями и мужчинами, не видно долгих, длительных и крепких отношений, в первую очередь нужно начать менятьсясамой, тоесть начать изменения с себя и тогда постепенно маленькими шагами мир тоже начнёт меняться в лучшую сторону, это на самом деле огромная работа, так как 95 процентов людей не замечают за собой ничего плохого, не делают выводов, не хотят меняться. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…

Неонила