Здравствуйте! Изменил муж. Как поступить - не знаю. Мне 53 года. Ему 55. Ей 36. Он просит прощенья. Я вот уже полтора месяца в глубокой депрессии. Простить боюсь - а вдруг повторится. Расстаться тоже - вопрос №1292464

страшно. Впереди старость. А что можно узнать по звездам
3 ответа

Ответы

Добрый день. Для того, что бы просмотреть предметно отношения и помочь Вам, понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.
И все же простите.Раз просит прощения — значит понял, что вы лучше.Значит понял, что вы ему нужны.
Лучше простить. Конь и о четырех ногах спотыкается: человек имеет право на ошибку.