В моей жизни появился хороший человек, он очень нежно и трепетно ко мне относится. Сейчас он находится в отъезде, пообщавшись со мной неделю, он... - вопрос №1292497

признался, что испытывает ко мне теплые чувства и очень хочет быть рядом. Так ли это на самом деле? Что ожидает нас в дальнейшем? Как сложатся отношения? Спасибо Вам огромнейшее за помощь. Для меня это важно. Даша, 30.04.1996 и Юрий, 13.04.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Даша, возможно это так и есть, мужчина влюблен.О каких-то серьезных отношениях говорить пока рано.
В плане позитивных эмоций и опыта-отношения можно рассматривать.
В других аспектах(замужество, например)-не очень-то.Но вам и самой пока достаточно того статуса, в котором сейчас находитесь.
Удачи