Здравствуйте. Долги не могу отдать, бизнес не развивается. Очень хочется изменить ситуацию .Спасибо. - вопрос №1292512

Ответы

Здравствуйте, денежные каналы у вас закрыты.
Для изменения ситуации, Надо делать бизнес вкладывая сияние души в явном виде, т.е. сознательно.
Это что можно сделать эзотерически, ну и естественно физику тоже надо будет подтягивать под стать этим переменам. Частично физика начнет сама подтягиваться.
Нужно посмотреть ситуацию. Пишите в личный чат, попробуем разобраться.
Здравствуйте.

И не сможете, бизнес продайте попробуйте и отдайте долги. Или вообще — бегите, что бы вас только и искали.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Оксана, трудности в бизнесе только отчасти связаны с долгами и недостатком финансовых средств. Если бы ваш бизнес эффективно работал, то эти проблемы были решаемы. Поэтому главное внимание уделите своему состоянию, от которого зависит состояние бизнеса и денежного канала. Есть возможность помочь вам изменить ситуацию к лучшему.